New Build » Stadthaus » La Union » ce

Stadthaus in centro

Preis € 220.500
Preis € 220.500
  • Preis € 220.500
  • Schlafzimmer 3
  • Das Badezimmer 1
  • Gebaut 173m2

Stadthaus in centro, Merkmale & Details

Eigentum ID:
S-11404
Schlafzimmer:
3
Das Badezimmer:
1
Preis:
€ 220.500
Steuern:
€ 29.767
Gesamtpreis:
€ 250.267
Gesamtpreis* Immobilienpreis + Kosten und Steuern ca. 13,5%
Immobilienstatus:
New Build
Immobilientyp:
Stadthaus
Baujahr:
Gebaut:
173m2
Garage:
Schwimmbad:
Ja
Gemeinschaftspool
Anzahl Parkplätze: 1
Klimaanlage: Vorinstalliert
Doppelzimmer: 3
In der Nähe von Schulen
Lage: Küste, Urbanisierung
Terrasse: 47 m².
Strand: 1600 Meter
Lagerung / Trastero
Toilette: 1
Solarium: Ja
Parken
Geschlossen
Aussicht: Meer
Unterbau / Keller

Wirtschaft

Diese hier angegebenen Informationen können Fehler enthalten und sind nicht Bestandteil eines Vertrages. Das Angebot kann ohne vorherige Ankündigung geändert oder zurückgezogen werden. Preise beinhalten keine Kaufnebenkosten.

Kaufen mit Hypothek

Währungsumrechnung

  • Pfund: 190.534 GBP
  • Russischer Rubel: 190.534 RUB
  • Schweizer Franken: 201.890 CHF
  • Chinesischer Yuan: 1.763.757 CNY
  • Dollar: 259.330 USD
  • Schwedische Krone: 2.390.661 SEK
  • Norwegische Krone: 2.386.141 NOK

Verantwortlicher Agent

Markus Lundberg
Markus Lundberg
Mitbegründer und Immobilienmakler Telefon: +47 905 42 256 Email: markus@spain1.com

Nehmen Sie Kontakt auf, um mehr Details zu dieser Immobilie zu erhalten: