Segunda mano » Apartamento » Torrevieja &ra

Apartamento en Punta Prima

Precio € 323.000
Precio € 323.000
  • Precio € 323.000
  • Habitaciones 2
  • Baños 2
  • Construidos 64m2

Apartamento en Punta Prima, Características y detalles

Propiedad ID:
DB-59371
Habitaciones:
2
Baños:
2
Precio:
€ 323.000
Impuestos:
€ 43.605
Precio total:
€ 366.605
Precio total* Precio de la vivienda + Gastos generales aprox. 13,5%
Estado de la propiedad:
Segunda mano
Tipo de propiedad:
Apartamento
Año de construcción:
Construidos:
64m2

Finanzas

Esta información que se proporciona aquí está sujeta a errores y no forma parte de ningún contrato. La oferta se puede cambiar o retirar sin previo aviso. Los precios no incluyen los costes de compra

Compra con hipoteca

Cambio de divisas

  • Libras: 279.104 GBP
  • Rublo Ruso: 279.104 RUB
  • Franco Suizo: 295.739 CHF
  • Yuan Chino: 2.583.645 CNY
  • Dolar: 379.880 USD
  • Corona Sueca: 3.501.966 SEK
  • Corona Noruega: 3.495.345 NOK

Agente responsable

Markus Lundberg
Markus Lundberg
Cofundador y Agente Inmobiliario Teléfono: +47 905 42 256 Email: markus@spain1.com

Ponte en contacto para más detalles sobre esta propiedad: