Nueva construcción » Villa » Benijofar &raq

Villa en Atalaya Park

Precio € 645.000
Precio € 645.000
  • Precio € 645.000
  • Habitaciones 4
  • Baños 3
  • Construidos 218m2

Villa en Atalaya Park, Características y detalles

Propiedad ID:
S-82685
Habitaciones:
4
Baños:
3
Precio:
€ 645.000
Impuestos:
€ 87.075
Precio total:
€ 732.075
Precio total* Precio de la vivienda + Gastos generales aprox. 13,5%
Estado de la propiedad:
Nueva construcción
Tipo de propiedad:
Villa
Año de construcción:
Construidos:
218m2
Cerca de la ruta del autobús
Habitaciones Dobles: 4
Ubicación: Rural
Terraza: 18 M2.
Número de plazas de aparcamiento: 2
Playa: 8000 Metros

Finanzas

Esta información que se proporciona aquí está sujeta a errores y no forma parte de ningún contrato. La oferta se puede cambiar o retirar sin previo aviso. Los precios no incluyen los costes de compra

Compra con hipoteca

Cambio de divisas

  • Libras: 557.345 GBP
  • Rublo Ruso: 557.345 RUB
  • Franco Suizo: 590.562 CHF
  • Yuan Chino: 5.159.291 CNY
  • Dolar: 758.585 USD
  • Corona Sueca: 6.993.090 SEK
  • Corona Noruega: 6.979.868 NOK

Agente responsable

Markus Lundberg
Markus Lundberg
Cofundador y Agente Inmobiliario Teléfono: +47 905 42 256 Email: markus@spain1.com

Ponte en contacto para más detalles sobre esta propiedad: